Утерян автомобиль
В 1997 г. был преобретен в собственность легковой автомобиль. Им очень редко пользовались, где он сейчас вообще не известно. Все документы также утеряны. Налог на авто исправно платим. Подскажите, как поступить в данной ситуации. Возможно ли оформить его как утилизированный?
, Евгения Сакович, г. Якутск
Игорь Водолазский
Пусть собственник автомобиля обращается в ГИБДД по месту регистрации машины и снимает ее с учета в связи с утилизацией.