Предварительный договор
Предварительный договор купли-продажи жилья. Три продавца, один из них договор не подписал- отсутствовал. Потом продавать передумал. Договор действителен? Если я подписал, то может продавец потребовать штраф указанный в договоре ?
, елена чурина, г. Новосибирск
Екатерина Елисеева
Если нет подписи одного из участника договора, то договор считается не заключенным и, соответственно, не порождает какие-либо права или обязанности.