Как получить оригинал решения суда?
Здравствуйте, я бы хотел получить от вас информацию по данному вопросу.
Я не являюсь участником гр. дело №11-15475, какие действия я должен предпринять для получение оригинала решения суда?
, Ринат, г. Москва
Екатерина Ляшенко
Здравствуйте!
В данном случае возможно только оформить доверенность от участника дела на Вас с правом получения копий судебных актов. Если участник дела — физическое лицо, такая доверенность должна быть заверена нотариально.
Андрей Гусев
Если Вас интересует именно результат рассмотрения дела, то можно найти информацию в интернете. Если дело рассматривалось арбитражным судом, то и текст решения в интернете найдете.