Льготы многодетной семье
Доброй ночи!
Являясь многодетной мамой ( прописка Смоленская область, по факту работаю и проживают вместе с детьми в Москве), могу ли я пользоваться в Москве и области хоть какими-то льготами предназначенными многодетным?
Спасибо
, Анастасия, г. Электросталь
Виктор Богаченков
Анастасия, добрый вечер! По ссылке lgoti.info/catalog/who/11 переходите на сайт Льготы info и смотрите порядок предоставления льгот
Каталог льгот | многодетные семьи
- Право на досрочную пенсию женщинам, имеющим 2-х и более детей
- Бесплатная выдача продуктов детского питания детям из многодетных семей, проживающим в г.Москве
- Бесплатная выдача лекарств детям из многодетных семей
- Бесплатная выдача лекарств детям из многодетных семей, проживающим в г.Москве
- Бесплатное двухразовое питание детей из многодетных семей
- Бесплатное двухразовое питание детей из многодетных семей, проживающих в г.Москве
- Бесплатное обеспечение новорожденных детей комплектами детского белья в г.Москве
- Бесплатное пользование многодетными семьями, проживающими в г.Москве, услугами бань
- Бесплатное посещение многодетными семьями музеев, стадионов, выставок
- Бесплатное посещение многодетными семьями, проживающими в г.Москве, музеев, стадионов, выставок
- Бесплатный проезд для детей из многодетных семей на всех видах городского пассажирского транспорта
- Бесплатный проезд для многодетных семей, проживающих в г.Москве, на городском пассажирском транспорте
- Дополнительное единовременное пособие в связи с рождением (усыновлением) ребенка молодым многодетным семьям
- Дополнительное единовременное пособие в связи с рождением (усыновлением) ребенка молодым многодетным усыновителям (опекунам), проживающим в гор.Москве
- Дополнительное единовременное пособие в связи с рождением (усыновлением) ребенка неполным молодым многодетным семьям, проживающим в г.Москве
- Дополнительное единовременное пособие в связи с рождением (усыновлением) ребенка одиноким многодетным молодым родителям, проживающим в гор.Москве
- Единовременная компенсационная выплата при рождении ребенка многодетным семьям, проживающим в г.Москве
- Единовременное пособие при рождении ребенка многодетным семьям
- Ежегодная компенсационная выплата на приобретение одежды для учащихся детей многодетным семьям, проживающим в г.Москве
- Ежемесячная выплата на учащихся детей из многодетных семей, имеющих 10 и более детей, проживающих в г.Москве
- Ежемесячная компенсационная выплата в связи с ростом стоимости жизни многодетным семьям, проживающим в г.Москве
- Ежемесячная компенсационная выплата за пользование телефоном многодетным семьям, проживающим в г.Москве
- Ежемесячная компенсационная выплата матерям, родившим 10 и более детей и получающим пенсию, проживающим в г.Москве
- Ежемесячная компенсационная выплата многодетным семьям, имеющим 10 и более детей, проживающим в г.Москве
- Ежемесячная компенсационная выплата на возмещение роста стоимости продуктов на детей многодетным семьям, проживающим в г.Москве
- Ежемесячная компенсационная выплата на приобретение товаров детского ассортимента многодетным семьям, проживающим в г.Москве
- Ежемесячное пособие на ребенка от 1,5 до 14 лет многодетной семье, проживающей в г.Москве
- Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет многодетным семьям
- Льготный проезд многодетным семьям в ж/д пригородном транспорте Санкт-Петербурга
- Льготы по оплате коммунальных услуг многодетным семьям
- Льготы по оплате коммунальных услуг многодетным семьям, проживающим в г.Москве
- Льготы по приему в дошкольные учреждения детей многодетных семей, проживающих в г.Москве
- Материнский капитал
- Налоговые льготы для многодетных семей
- Налоговые льготы при оплате за обучение
- Обеспечение детей из многодетных семей путевками в санатории и другие оздоровительные учреждения
- Скидка на стоимость проезда к месту лечения и обратно для детей из многодетной семьи
- Трудовые льготы для многодетной семьи
С уважением, Виктор Богаченков