Переселение с ветхого жилья
Здравствуйте! интересует вопрос переселения с ветхого жилья в благоустроенный дом. Есть ли положение при переселении,что для получения новой квартиры ты должен прожить в деревяшке какое то время или всё равно,вчера купил ветхое жильё,а через неделю тебе дали при сносе новое жильё???? С уважением Людмила Павловна.
, ИВАН ТУЖИКОВ, г. Мурманск
Валерия Сотскова
Добрый вечер. Жить там необязательно, но договор социального найма жилого помещения должен быть заключен не вчера. Иначе Вас могут заподозрить в намеренном ухудшении жилищных условий.