Договор аренды
Кооператив у которого я арендую не жилое помещение, в течении 10 лет, выясняется что он не является собственником этого помещения. Более того городской комитет поземельным отношениям утверждает что это помещение города, но у них также нет документов. Что делать, кому платить или не платить, кооператив требует оплачивать аренду и коммунальные им, документы о собственности не предоставляет. Спасибо!
Договор заключался на год. Сейчас они требуют, либо плати аренду, либо освобождай помещениу. Что делать?
Здравствуйте, Игорь. Признавайте договор аренды недействительным и взыскивайте с кооператива неосновательное обогащение (в пределах срока исковой давности). А данный договор заключался по 11 мес. в течение 10 лет или был зарегистрирован в «регпалате»?