Наследство - доля в квартире

я нотариально заверил согласие на наследство, предмет наследования находится в другой стране, в Беларуси. я житель РФ.

Как долго длится период, в течении которого, я имею право фактически вступить в наследование? Спасибо!

, Алексей,
Вячеслав Каминский
Юрист

Право Де факто вступить в наследство у Вас возникает с момента смерти наследодателя....