Административное правонарушение
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как правильно называется в суде, если в административном деле правонарушители ДПС ,не правильно составили протокол, вписали понятых которых не было. Какую ошибку они допустили?? как это грамотно сказать. подскажите пожалуйста. спасибо
, Владислав Иванов, г. Санкт-Петербург
Сергей Остапырко
Да никак это не называется.
Ибо если у Вас "правонарушители ДПС", то юридический ликбез надо начинать примерно со школьной скамьи.
Ищите грамотного юриста. Сами Вы ничего не сделаете.