Отец ребёнка не выплачивает алименты

Отец ребёнка не платит алименты начиная с февраля 2013 года. За это время всего он выплатил 2500 руб. Уже накопилось 83тыс. рублей задолжности. Официально он не работает. Моя дочь уже вторая, кому он должен платить алименты (первая от другой). Было 2 суда по статье 157 УК РФ часть 1. В последнем заседании ему дали 8 месяцев условно и взяли подписку о не выезде. Но как он не платил, так и не платит. Как выбить с него задолженность? Добиться того что бы его отправили на принудительные работы или ещё что-то?

, Людмила, г. Петровск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Людмила!

Вам нужно взаимодействовать с приставами, звонить им, общаться с ними, жаловаться на их бездействие в случае необходимости.

Ознакомитесь с исп производством и посмотрите какие действия были совершены по производству, а какие нет.

Желаю удачи!