Нужна ли регистрация?

Здравствуйте! Мы с женой выехали с Донбасса(Луганская обл.) к родственникам в Брянскую обл. 17.11.14., потом по приглашению бывшего сослуживца приехали к нему в гости в г. Пушкино Московской области, нужно ли нам делать какую нибудь временную регистрацию в Пушкино?

, Игорь, г. Пушкино
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы находитесь в городе Пушкино более 7 дней то временную регистрацию делать нужно

С уважением Александр