Судебные приставы или коллекторы
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моя подруга является должником банка, недавно к ее родителям приходили якобы судебные приставы и взяли паспортные данные ее родителей (она не проживает там лет 8 и были ли то судебные приставы точно не ясно), вопрос: зачем им паспортные данные ее родителей и законно ли это??
, Марина Рогова, г. Москва
Олег Феофанов
Скорее всего это были коллекторы. Приставы действуют только в отношении должников, а не их родителей.
Сергей Матвеенко
Определить кто был — просто Приставы службы судебных приставов ходят в служебной форме черного цвета имеют нашивки и предъявлют удостоверения ,-коллекторы формы и удостоверений не имеют.