Программа молода семья, как доказать свое право

Добрый день!

Мы как молодая семья (мама, папа, дочь) состоим по программе "Обеспечение жильем молодых семей. Жилище" с 2011 г. Все пакеты документов были поданы, и мы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, т.к. не хватает квадратных метров на каждого члена семьи(в нашем регионе 12 м2, г. Владимир). В 2014г. у нас рождается сын, мы преобретаем однокомнатную квартиру в кредит (ипотека), прописываем в эту квартиру папу, его брата и сына.По расчету квадратных метров мы опять не умещаемся в норму 12 м2 на чел. После подачи обновленного пакета документов нас исключают из данной программы, руководствуясь "утратой оснований признания нуждающимися в жилых помещениях, предусмотренных сь. 51 ЖК РФ". На словах мне объяснили, что мы намерено прописали брата мужа, чтобы ухудшить свои условия. Как нам доказать обратное, наше право прописывать кого угодно в нашу собственность, семейные обстоятельства разные бывают. Помогите грамотно подать жалобу в Администрацию, чтобы не быть голословными.

, Ирина, г. Владимир
Олег Павлецов
Юрист, г. Владимир

Добрый день, Ирина!

В данном случае нужно в судебном порядке обжаловать решение об исключении Вас из программы. Готов помочь.