Приватизация дачного участка

Если есть свидетельство на право собственности на землю дачного участка,как упрощенно оформить или приватизироватьучасток

, руслан, г. Ростов-на-Дону
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Если есть свидетельство он уже в собственности, Вы также можете зарегистрировать право в Россреестре, если свидетельство старого образца,  предоставив данное свидетельство и кадастровый паспорт