Наем жилья

Здравствуйте.Я сегодня сняла квартиру,заключила договор,внесла полную месячную оплату.Договор вступает в силу завтра.По семейным обстоятельствам мне необходимо уехать на неопределенный срок в другой город.Возможно ли вернуть плату за квартиру?

, Надежда, г. Петрозаводск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Только если это предусмотрено догоовром

Надежда
Клиент, г. Петрозаводск

В договоре не прописано,что если я отказываюсь,то плата остается у наймодателя

Тогда вернуть деньги Вы не сможете