Отключить подачу газа в квартиру

я собственник квартиры нет счетчика имею газовую плиту и калонку как отключить газ в квартиру, т.к в не проживаю

, оля, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

я собственник квартиры нет счетчика имею газовую плиту и калонку как отключить газ в квартиру, т.к в не проживаю

оля

Добрый день!

Вам нужно обратиться в снабжающую вас организацию (горгаз Газпрома) и написать заявление об отключении газа в вашей квартире т.к. вы не пользуетесь данной услугой, но если у вас стоит счётчик на газ, то оплата производится по показаниям счётчика, поэтому в этом случае возможно и не надо отключать газ, поскольку переплаты не будет.