Можно ли вновь возобновить дело и всё же взыскать заработную плату

Здравствуйте.

На момент окончания банкротства предприятия в мою пользу по решению суда было решение о взыскании задолженности по заработной плате, но заработная плата до сих пор не взыскана. На данный момент исполнительное производство прекращено, Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

Статья 43. Прекращение исполнительного производства

1. Исполнительное производство прекращается судом в случаях:

1) смерти взыскателя-гражданина (должника-гражданина), объявления его умершим или признания безвестно отсутствующим, если установленные судебным актом, актом другого органа или должностного лица требования или обязанности не могут перейти к правопреемнику и не могут быть реализованы доверительным управляющим, назначенным органом опеки и попечительства; О чем вынесено определение суда 28.05.2012. Данная формулировка мне не понятна, прошу разъяснить. Можно ли вновь возобновить дело и всё же взыскать заработную плату.

, ксения александровна, г. Киров
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, исходя из указанной формулировки Вас по каким то основаниям вычеркнули из жизни, т.е. согласно данных приставов Вы для них или умерли или пропали. Сходите на прием и «обрадуйте» пристава исполнителя (вероятно скорей всего просто ошибка.)

С уважением Александр

ксения александровна
Клиент, г. Киров

Дело в том, что на данный момент предприятие уже ликвидировано. Но я была принята 10.10.07 года на должность исполнительного директора на период завершения конкурсного производства для обеспечения организационных предприятий в процедуре конкурсного производства и в целях сохранности имущества. уволена 31.03.10 года по ст.81 п.2 ТК РФ Конкурсный управляющий продал имущество и покрыл свои расходы, а остальное имущество передал органам местного самоуправления. Что же теперь делать? и как вернуть заработную плату? Приставы в курсе, что я жива и ни куда не пропадала, более того по мимо меня были и другие работники (охрана) предприятия нанятые на этот же период, которые так же остались без з/п и получили решение суда о Прекращении исполнительного производства ст.43 п.1 ч.1 Что же делать?