Хочу открыть юридическую фирму! Что делать?
Хочу открыть контору, оказывающую юридическую помощь физическим и юридическим лицам. не могу определится с формой организации юридического лица.
Юридического образования я не имею,планирую провести набор специалистов(юристов).
Могу ли я организовать такого рода предприятие? Требуется ли разрешение на занятие такого рода деятельностью?
P.S. Вы наверное зададитесь вопросом,собрался открывать Юридическую контору ни чего в этом не понимая.
Отвечаю юридическая помощь будет работать практически в одном офисе с моим же агентством недвижимости.Просто люди которые обращаются за помощью в сделках с недвижимостью,нуждаются в оказании квалифицированной юридической помощи....