Что полагается по закону за нарушение не заступление в наряд без всяких причин
здравствуйте!мой муж проходит службу по контракту в вооруженных силах РФ на днях он не заступил в наряд без всяких на то причин какое наказание его ждет по закону?!СПАСИБО.
, мария, г. Улан-Удэ
Петр Музыкантов
Согласно Устава ВС РФ, командир вправе применить к нему как административное наказание, так и уголовное, в связи с отказом от приказа