Коллекторы выбивают долг

Могут ли коллекторы выбивать долги после решения суда, по которому я проиграл, где приставы ничего делать не могут т.к у меня ничего нет?

, Алексей, г. Смоленск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Могут ли коллекторы выбивать долги после решения суда, по которому я проиграл, где приставы ничего делать не могут т.к у меня ничего нет?

---как видите могут. но вы можете обратиться с жалобой на них.  в прокуратуру

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Они могут просить васмпогасить долг, а не выбивать. выбивать долг не может никто

Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Есть решение суда о взыскании с Вас долга в пользу банка. Данное решение у судебных приставов. Процедура закончена. Коллекторы работают до Решения суда. Если сейчас они Вам угрожают, напишите заявление в полицию или прокуратуру. Звонки прекратятся.