Уплата транспортного налога

пришел транспортный налог налоговая просит заплатить налог

я проживаю в другом городе и уменя нет в собственности ничего

но у меня нет техники уже15 лет

, сергей,
Алексей Журавлев
Юрист, г. Кемерово

В случае если у вас нет налогооблагаемых транспортных средств и вам приходят уведомления, в этом случае вы должны обратится в налоговый орган по месту вашей регистрации с целью выяснить все подробности, возможно в налоговой базе вы числитесь собственником. В налоговой должны разобраться и связаться с ГАИ по месту вашей прописки и выяснить, что на ваше имя нет оформленных транспортных средств. Налоговая внесет изменения и вам не будут приходит уведомления.