Транспортный налог

Здравствуйте! Скажите, если в прошлом году произошла переплата транспортного налога в бюджетной организации, Что делать?Можно ли в этом году не доплатить?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма Themis"", г. Великий Новгород

Так нельзя. Для начала напишите заявление о возврате переплаченной сумме. Получите ответ. Одновременно решите вопрос о взаимозачете.