Кварт.плата

Здравствуйте. мы сделали регистрацию в квартире, но в ней не проживаем.проживаем в общежитии по месту работы. где взять справку о перерасчете кварт.платы в квартире в которой зарегестрированны? спасибо. очень срочно

, наталья, г. Москва
Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

Наталья! Вам нужно взять справку на работе о том. что вы фактически проживаете в общежитии, и сдать эту справку в ЖЭУ, где начисляется квартплата по квартире, написав заявление о том, что вы проживаете в общежитии временно и просите не начислять оплату коммунальных платежей на квартиру, приложив справку с работы.

С уважением, Надежда.

наталья
Клиент, г. Москва

спасибо за ответ. подскажите пожалуйста за какой срок делается перерасчет по квартплате если мы проживаем в общежитии от организации с апреля 2013 года. спасибо