Отсудить деньги у интернет компании

Здравствуйте.

с меня через суд. Приставов взыскала деньги компания предоставляющаяя интернет услуги, якобы долг у меня образовался за простой абон. Линии.

могу ли я вернуть свои деньги и каким то образом наказать их?

, Максим, г. Набережные Челны
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это возможно было только путем обжалования судебного решения. Но Вы его не обжаловали. Поэтому сейчас что то сделать невозможно