Неадекватные соседи
Соседи на до мной все время стучат, уже больше полугода, предполагаю что у них там столярный цех, так же постоянно шумят после 11. Договориться не о чём не получилось, так как они убежденны что закон на из стороне. Так вот вопрос, какие действия предпринять что бы все это прекратилось. Если можно все возможные варианты.
Как поздно вечером будут шуметь, смело вызывайте ППСников, пусть административку им лепят… и так каждый раз, уверен, что поможет.
Набираете 112 с мобильного, потом соответствующую цифру для вызова полиции и дежурному поясните, что очень шумят соседи, необходимо на них протокол составить.
Только до этого уточните в администрации Вашей, до которого часа у Вас можно шуметь, как правило в каждом регионе этот вопрос по разному урегулирован региональным законодательством.