Доля в наследстве
После смерти родителей осталась квартира в ней прописан брат с женой имею ли я как дочь какую нибудь долю в наследстве на квартиру . Квартира не приватизирована.
К сожалению, если указанная квартира не приватизирована, то Вы не имеете права нее. Брат и его жена имеют право пользования, так как они зарегистрированы по указанному адресу.
С уважением.
Здравствуйте. Не приватизированная квартира не входит в состав наследства, открывшегося после смерти родителей, поскольку не принадлежала им на праве собственности
К сожалению эта квартира не входит в состав наследства, так как неприватизирована, Вы там не зарегистрированы и претендовать на нее у вас нет никаких прав. Приватизироваться она будет только на тех кто на момент подачи документов будет зарегистрирован, если конечно ваши родственники согласятся вас туда прописать будете наравне с ними приватизировать.