Протокол урегулирования разногласий
Здравствуйте!
Такой вопрос: отправили договор поставки Заказчику, а он прислал нам протокол разногласий к этому договору, с этим протоколом разногласий мы не согласны, поэтому составили протокол урегулирования разногласий и отправили им. Но они сказали,что не смогу рассмотреть наш протокол урегулирования разногласий ,пока мы не подпишем протокол разногласий. Нужно ли подписывать протокол разногласий нашего Заказчика, с которым мы не согласны? Или они должны рассмотреть наш протокол урегулирования разногласий без нашей подписи под их протоколом.
Спасибо.
Здравствуйте, да конечно, подписывается договор с формулировкой «с протоколом разногласий», далее подписывается протокол разногласий с формулировкой " с протоколом урегулирования разногласий", контрагент прав.
Вы можете включить в протокол который они вам прислали, свои замечания подписать его и отправить
Протокол разногласий должен выглядить примерно так:
Редакция «Покупателя»
Редакция «Поставщика»
Согласованная редакция