Документы для подачи заявления в суд

Какие документы мне необходимо собрать,для подачи заявления в суд о переводе алиментов из твёрдой в часть 25%?

, денис, г. Иваново
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Смотря кто подает заявление, если плательщик, то к заявлению прикладываете справку с места работы, если вы в браке и есть дети, то копии свидетельств

если взыскатель, то справку с работы плательщика

денис
Клиент, г. Иваново

плательщик.всего два документа?Справка о доходах 2ндфл?

можно и 2 НДФЛ, можно обычную справку о зарплате, Если вы ссылаетесь на изменение семейного положения то свидетельство о браке и рождении детей и справку о зарплате