Отказ от подписи торг-12

Добрый день, подскажите пожалуйста, мы осуществили поставку инертных материалов, заказчик все оплатил, но отказывается подписывать договор и торг-12.Есть какие либо статьи, чтобы можно было на них сослаться в письме с просьбой подписать все документы?

, Ольга, с/с. Березовский
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-если оплатил какой смысл отказываться от подписей накладных и договора в чем его мотив отказа??

-сошлитесь на ст. 433 ГК РФ — укажите что уже по факту договор согласован и заключен + заказчиком оплачены его условия  а вами поставлен товар — просите подписать документы

Ольга
Клиент, с/с. Березовский

просто не адекватный директор, сказал, что не хочет подписывать