Компенсации по страхованию (1985 г)
Здравствуйте! У меня есть страховое свидетельство(свадебное) оформлено 10 декабря 1985 года, могу ли я получить какую-то компенсацию?
, Валентина, г. Тында
Снежана Шафранова
Здравствуйте,
информация о порядке проведения выплат, перечень необходимых документов и бланки заявлений размещены во всех отделениях Росгосстраха, РГС Банка, а также на сайте www.rgs.ru.
ОАО «Росгосстрах»: 8 800 200 0 900 (звонок по России бесплатный), для звонков с мобильного телефона — 0530 сети Билайн, МТС, Мегафон (звонок бесплатный)
ОАО «РГС Банк»: 8 800 700 40 40 (звонок по России бесплатный).
Почитать информацию можно здесь: http://www.rgs.ru/products/private_person/compensation/compensation_insurance/description/index.wbp