Как доделать кадастровый паспорт на землю под жилое

Здравствуйте.как доделать кадастровый паспорт село жуковка ст. кемчуг.он подписан одной стороной а второй стороны нет подписи дело в том что родственник начал делать а в 2004году погиб документы остались и примерно какая будет цена и в какие сроки ? Спасибо.

, александр, г. Красноярск
Татьяна Яковлева
Юрист, г. Москва

Александр, добрый день! Уточните пожалуйста вопрос. На кадастровом паспорте земельного участка всего одна подпись — уполномоченного сотрудника местного отдела кадастровой палаты. Какие документы остались и какой документ нужно «доделать»?

С уважением, Татьяна