Неисполнение обязательств

Мой муж два года назад уволился с работы и ему не выплатили ни зарплату за 3 месяца не отпускные. Мы подали в суд. Суд вынес решение в нашу пользу, но место в котором муж работал объявило себя банкротом и туда был назначен конкурсный управляющий, которая нам говорит что как только предприятие распродаст своё имущество так сразу будут выплачиваться все долги. до сих пор никаких выплат не было .что нам делать?

, Анастасия, г. Москва
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Анастасия!

туда был назначен конкурсный управляющий, которая нам говорит что как только предприятие распродаст своё имущество так сразу будут выплачиваться все долги. до сих пор никаких выплат не было.что нам делать?

Анастасия

Вам остается только ждать. Зарплата выплачивается в первую очередь, поэтому как только имущество организации будет продано Вашему мужу сразу должны будут деньги перечислить. Уточните у конкурсного управляющего, что за имущество и на когда назначены торги. Сможете результаты отслеживать в интернете.

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

до сих пор никаких выплат не было.что нам делать?

Анастасия

отслеживать продажу имущества предприятия — сделать это довольно просто, так как все имущество банкрота реализуется через торговую площадку Росимущества