Проблемы с соседями
Добрый день! Я работаю в частном доме в гараже (рихтую и крашу машины знакомому) Соседка возмущается, что ей воняет краской, хотя у меня стоит хорошая вытяжка. И еще она возмущается что я мою машины возле своего дома, потому что у нее своя мойка. Она сказала что я должен был у нее разрешения спросить на то чем я занимаюсь. Теперь она грозится подать на меня в суд. Скажите что мне будет если придет повестка в суд? И смогу ли дальше заниматься спокойно своей работой? Я это делаю у себя во дворе и в закрытом помещении
Скажите что мне будет если придет повестка в суд?
Роман
Уважаемый Роман.
Ничего Вам не будет. Пойдете в суд и будете доказывать несостоятельность требований соседки. То что она обратится в суд с каким-то требованием, не означает автоматически, что это требование удовлетворят. Достаточно трудно ей будет доказать, что вы нарушаете какое либо ее право. А без этого суд не удовлетворит ее требование.
Мне кажется она Вас просто запугивает. Если бы все было так просто, она давно бы уже обратилась в суд.