Производство в гараже

Здравствуйте! Могу ли я в гараже на 2 этаже в гаражном кооперативе открыть производство носков?

, елена, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Могу ли я в гараже на 2 этаже в гаражном кооперативе открыть производство носков?

елена

Приветствую Вас. Да, это вполне возможно. Каких-либо требований к сертификации такой продукции действующим законодательством не предусмотрено. Вы можете открывать производство носков в гараже, однако учитывайте, что Вы должны соблюдать требования трудового законодательства к рабочему месту, если будете использовать наемный труд. Кроме того, нужно будет зарегистрироваться в качестве ИП, либо зарегистрировать ООО, если Вы хотите осуществлять продажу произведенной продукции.

Спасибо
за Ваш вопрос, надеюсь мой ответ поможет Вам в решении Вашей проблемы. С
уважением, юрист, Назаров Кирилл.