Неисправный смартфон,не читает сим карты

Купила смартфон,пришла домой,а сим-карту не читает. Поехала в магазин,там его крутили,вертели,убедились,что смартфон полностью исправен.А то, что не читает сим-карту,это как бы его дополнительная функция(так ответили). Отправили в сервисный центр. Имею ли я право на возврат денег,или замену товара?

, ЛЮБОВЬ, г. Нижний Новгород
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

ДА, если телефон, а это технически сложное устройство, неисправен, можете в течение 15 дней вернуть его.