Какова стоимость полностью самортизированных основных средств на балансе организации

Какова стоимость полностью самортизированных основных средств на балансе организации, если они продолжают использоваться на предприятии?

, Александр, г. Москва
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Полностью самортизированы — не значит, что непригодны к использованию. Тем не менее, в балансе их стоимость будет равна нулю.