Выезд на встречную полосу

Добрый вечер, нарушила ПДД, выехала на втречку, теперь лишение прав на пол года или штраф 5 000руб. Суд назначили на 1/12/2014г. Хотела бы не много подготовится, что бы не оплачивая штраф остаться с правами.

, Алла, г. Астрахань
Виктория Березина
Юрист, г. Москва

Алла, добрый день!

Слишком мало вводных — необходимо детальное описание ситуации, обстоятельства, изложенные в протоколе осмотра, Ваше согласие/несогласие с протоколом.

С уважением, Виктория

Алла
Клиент, г. Астрахань

с протаколом осмотра не согласилась. Были приглашены два понятых. Это был выезд с кольцевой, не перестроилась на правую полосу, т.к. не видела знаков, пропустила пешехода на зебре, за зеброй увидела сплошную линию протяженностью примерно 5-10 м. попыталась пристроится на право.и буквально в 50м. меня остановили сотрудники ГИБДД. все было заснято на камеру. но съемку мне отказались показывать- аргументируя тем что я на себя в большом экране в суде посмотрю.