Выдача В.у
Здравствуйте! Я сдал все экзамены, которые требуются для получения в.у.( сказали получать в.у. в субботу) и на следующий день меня оштрафовали за то что управлял не имея в.у. и прочих документов на машину. Вопрос таков, мне выдадут в.у. при наличии неоплаченных штрафов( не просроченных)?
, Александр, г. Сибай
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Водительское удостоверение должны выдать, Вы же выполнили все условия для получения его. И оснований для его удержания нет, неоплаченный штраф таким основанием не является.
Спасибо, а что мне делать в случае, если они всё таки не выдадут В.у ? Вариант оплатить штрафы не рассматривается))