Увольнение по собственному желанию
Работаю на чястника,получяла зарплату в конверте,оформлена официально.
Заявление на увольнение было :прошу уволить меня по собственному желанию.
Отпуск в этом году не отгуливала,про отработке 2 недели 7 дней болела
Что должны начислить?
Я из Крыма
Здравствуйте Катя!
В последний день работы (день увольнения) с Вами должны произвести окончательный расчёт: выплатить зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск плюс, в Вашем случае, произвести оплату больничного листа.
К сожалению, Вы не указали точную дату приёма и дату предполагаемого увольнения. Но в любом случае, компенсация за неимпользованные дни отпуска начисляется из расчёта 2,33 календраных дня за 1 месяц работы.
Какие будут начисления говорить сложно, так как Вы получали зарплату в конверте. Обычно расчитывается средняя заработная плата.