Вступительный взнос
Купили гараж, земля в аренде, гараж приватизирован. Председатель кооператива требует сделать взнос в размере 1500, вопрос не в сумме, а основание?
, Лариса, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Земля в аренде у кого? Если арендатором является Гаражный кооператив, то требования обоснованы. Если вы арендатор, то не обоснованы.
Лариса, в сети я вас не вижу, поэтому добавлю, что если требования незаконны и не обоснованы, то Вы можете предложить ему обратиться в суд, где он получит отказ на свои заявленные требования.