Берут ли в армию, если у мужчины трое детей
Скажите пожалуйста, были ли изменения по поводу того что теперь в армию берут не зависимо от того есть у человека дети или нет? У нас трое детей, что нам ожидать, какая то служба возможна для него да?
, Алена, г. Пенза
Ринат Бешаров
Всоответствии с п. «г» ч. 1 ст. 24 Закона «О воинской обязанности и военной службе», отсрочка от призыва на военную службы предоставляется гражданам, имеющим двух и более детей. Данная норма не отменялась и действует на данный момент.