Льгота по транспотному налогу

я инвалид 2 гр. имею ли льготу на транспортный налогу в волгоградской области машина 150 л.с.

, олег, г. Волгоград
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Да, имеете. Вы освобождены от уплаты налога, если это у Вас единственный автомобиль (статья 2 пункт 4 подпункт К закона Вологодской области) и его мощность до 150 л.с. Если есть в собственности еще транспортные средства, налог придется заплатить