Арест авто

РОСП Выборгский район Санкт-Петербурга.

Здравствуйте, прошу Вас рассмотреть мое заявление, дело в следующем я приобрел автомобиль марки Шевроле Нива 2011 VIN X9L212300C0380587, и этот автомобиль оказался под арестом в исполнительном производстве № 8332/14/02/72 от 23.01.14. Арест по данному автомобилю наложен в 2014 году на Исраилова Руслана Нурдиевича, а настоящий собственник данного автомобиля Цюпа Владимир Анатольевич, он является собственником машины марки Шевроле Нива VIN X9L212300C0380587 от 12.11.2013, 3-й собственник по ПТС во вложение письма скан копия ПТС, где видно, что действительным владельцем является Цюпа Владимир Анатольевич. Прошу Вас помочь данном случае, теперь я не могу поставить автомобиль на учет и мне будет начисляться пеня.

Почему арест наложили не законно, и убирать его приставы не торопятся.

Арест наложила Кирина Карина Викторовна, которая уже не работает, ее дела переданы приставу Михоян Лиане Георгиевне служ. тел. 8-812-456-69-14.

Я общался с Лианой Георгиевной обещала помочь, сказала что отправила письмо о снятие ареста в МРЭО ГИБДД № 1 по Санкт Петербургу, но прошло две недели, машину с ареста никто не сняли, и письмо там МРЭО ГИБДД № 1 не получали.

Пожаловаться не кому в этом отделе телефоны не отвечают, прийти к ним я не могу так как нахожусь в г. Ставрополе.

  • ПТС 2
    .jpg
, Николай, г. Ставрополь
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Николай, если ваша проблема не решена, обратитесь ко мне в чат.

Если вы обращались письменно, то вам так же должны письменно ответить.

С данным отделом вообще очень трудно работать. Возможно что письмо в ГИБДД и не отправляли, а возможно, что просто оно еще не дошло. Поэтому вам либо нужно еще подождать, либо писать запрос уже через старшего судебного пристава данного отдела, ну или же жаловаться в прокуратуру Выборгского района.