Индивиуальный предприниматель
Здравствуйте! у меня такой вопрос, могу ли я открыть ИП имея при себе паспорт и номер ИНН, но самой бумаги ИНН у меня нет, я его потерял?
, Антон, с. Уйское
Александр Потоцкий
Антон, добрый день!
Можете без проблем. Главное, чтобы ИНН, который будете указывать — был корректным. А свидетельство в бумашном виде можете восстановить в ИФНС по месту регистрации — выдадут аналогичный дубликат.
С уважением,
Александр