Обращение в УК или ТСЖ

Здравствуйте, у нас в доме идет ремонт подъездов, Я занимаюсь продажей складского оборудования и в том числе имеются почтовые ящики. Хочу сделать предложение о поставке замены их со старых (времен постройки дома) по окончанию ремонта на новые, к кому я должен обратиться? У нас есть управляющая компания нашего района, но так же в нашем доме создана ТСЖ.

С уважением, Храмов Александр Игоревич.

, Александр Храмов, г. Владивосток
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте! Попробуйте сначала обратиться с предложением к председателю ТСЖ Вашего дома.