Без жилья

Здравствуйте!У нас муниципальное жилье,квартиросъемщик моя мама.23.02.2006 года мама умерла,квартиросъемщик до си пор не переписан.В квартире прописаны братья,помимо четверо детей мамы и т.д. разделил лицевой счет,но занимает большую часть квартиры.По лицевому счету 14,..кв.м.А так почти всю квартиру занимает.Привел в дом людей не относящимся к прописанным,посторонних.У меня семья,двое детей и муж.На данный момент по прописки не проживаем,т.к. квартиру занимают практически постороннии люди.Он своего брата выставил за дверь,брат бомжует на данный момент.Он судами выписывает из квартиры людей,как безвести пропавших.Мою дочь пытался выписать как умершую,а ребенок жив.Он говорит,что мы как дети,не имеем права на квартиру,что квартира его по наследству.На данный момент нам детям приходится искать пристанище,а в квартире чужие живут,не прописанные и занимают почти всю квартиру.

, Анна, г. Омск
Петр Музыкантов
Адвокат

Обратитесь с иском в суд о выселении и снятии с регистрационного учета, как не приобретшие права

Анна
Клиент, г. Омск

Снятии с регистрационного учета,как не приобретшие права,на кого заявления составлять.Снятия с регистрационного учета кого?Можно развернутый ответ.Не понятно ничего,простите.

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

а данный момент.Он судами выписывает из квартиры людей, как безвести пропавших.Мою дочь пытался выписать как умершую, а ребенок жив.Он говорит, что мы как дети, не имеем права на квартиру, что квартира его по наследству.На данный момент нам детям приходится искать пристанище, а в квартире чужие живут, не прописанные и занимают почти всю квартиру.

Анна

обращайтесь в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением

Анна
Клиент, г. Омск

На кого составлять заявления?Спасибо.

На кого составлять заявления? Спасибо.

Анна

на вашего, так понимаю, дядю который вас не пускает в квартиру