Хочу подать в суд
Добрый день, я мама ребенка инвалида. Сыну уже год и семь месяцев, диагноз дцп и прогнозы неутешительные. Врачи совершили ошибку в родах, вследствии которой ребенок останется инвалидом на всю жизнь. Могу ли я подать в суд на роддом и есть ли шансы выиграть дело???
, Юлия, г. Рязань
Сергей Карпушкин
Вы можете обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела в
прокуратуру, а также обратиться с иском в суд о возмещении вреда.