Место жительства ребенка

здравствуйте я переехала жить из волгограда в москву с 5 летним сыном две недели назад с бывшем мужем уже 3 года в разводе когда забирала ребенка он был против. а сегодня пришел иск из суда определения место жительства с отцом. в этом письме было написано что мне надо предявить справку с места работы справку о доходах график работы характеристики с места работы и места жительства сведения о наличие имущества недвижемосте и отзыв на исковое заявления.еще было перечислено что он работает не где на у чете не стоит итд.ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК МНЕ НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ

  • суд
    .jpg
  • суд1
    .jpg
  • суд2
    .jpg
  • суд3
    .jpg
  • суд4
    .jpg
  • суд5
    .jpg
  • суд10
    .jpg
  • суд11
    .jpg
  • суд12
    .jpg
  • суд13
    .jpg
  • суд14
    .jpg
, владимир, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравсвтуйте, Ваш муж возбудил гражданский процесс об определении места жительства Вашего с ним общего ребенка, все перечисленные справки рекомендуется лучше собрать, так же обратиться к юристу для составления отзыва на исковое заявление, эти дела очень сложные, суд обязан учитывать абсолютно все что касается ребенка. Иск я так понимаю так же у Вас на руках, поэтому уже можете подробно ознакамливаться с доводами супруга

владимир
Клиент, г. Москва

я не работаю меня и ребенка содержит гражданский муж как поступить

а на алименты почему не подавали?