Повторное предложение содольщикам о выкупе доли
если я не смогу продать свою долю в квартире по желаемой цене, должна ли я буду повторно предложить содольщикам выкупить мою долю по сниженной цене?
, Галина, г. Москва
Мария Бутенко
Здравствуйте. Да это необходимо сделать, поскольку вы обязаны предложить сособственникам долю по той цене которую вы предлагаете третьим лицам. В противном случае договор купли-продажи можно будет оспорить в суде и потребовать перевода прав и обязанностей пркупателя.