Возможность предоставления жилья

Могу ли я встать на очередь на жилье. Т.к. дом (частный сектор) в котором мы прописаны и проживаем с 7-ми летним ребёнком, изношен. Что для этого необходимо сделать.

, Надежда, г. Биробиджан
Мария Бутенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вам нужно обратиться с заявлением в местную администрацию чтобы они собрали комиссию по обследованию жилищных условий. Именно эта комиссия и примет решение является ли ваш дом изношенным. Ставят на учет при износе более 70%. Это когда практически падают перекрытия.