Два участка -1 почтовый адрес

Добрый вечер, вопрос заключается в следующем был 1 участок на 40 соток, его размежевали и продали 20 соток, номера кадастровые разные, а почтовый адрес один, как сделать разные почтовые адреса, как и куда идти порядок действий?????????

, Юрий, г. Калуга
Ирина Близнюкова
Юрист, г. Волгоград

Обращайтесь в местную администрацию или уполномоченный орган, в чьем ведении находится присвоение адресов (обычно это МУП) с заявлением о присвоении нового почтового адреса вашему участку с приложением кадастрового паспорта и документов, подтверждающих права на участок. Вам будет выдана адресная справка с новым адресом, который необходимо будет внести в сведения государственного кадастра недвижимости (путем подачи заявления о внесении изменений).